Eduard GRÜTZNER
(Groß-Karlowitz bei Neiße 1846 - 1925 München) - Schule "Mönch bei der Brotzeit" Öl auf Holz, ca. 21 x 15 cm, gerahmt Ruf 200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Eduard GRÜTZNER
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.01. - 30.01.2014 |